Новости

10 февраля 2024

Добро пожаловать, Дошколята!

Третьего февраля наша школа открыла свои двери в Мир Знаний для будущих первоклассников.
9 февраля 2024

Мастер-класс по резке «Татарской домашней лапши”.

Специалисты Индерского БДЦ для желающих учеников школы ,провели мастер-класс по резке «Татарской домашней лапши”. 
9 февраля 2024

День науки

С обучающимися 11 класса на классном часе  разговор был посвящен Дню российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля.  Современная российская наука не стоит на месте и дает возможность человечеству осуществить очень давние мечты.
9 февраля 2024

«Достижения России в 21 веке».

9 февраля 2024г. ученики 8-9 классов МБОУ СОШ №3 р.п. Сосновоборск приняли участие в первом этапе интеллектуальной игры «Достижения России в 21 веке». Игра проходила на платформе Лига Знаний Российского общества «Знания».
7 февраля 2024

«Я-ты-он-она-вместе целая страна»

В рамках внеурочных занятий «Я-ты-он-она-вместе целая страна» у пятиклассников завершился цикл занятий "Мой выбор - моя ответственность". Главной целью которого являлось - создание условий для осознанного формирования гражданской позиции подрастающего поколения. 

7 февраля 2024

«День российской науки»

В преддверии Дня российской науки, который отмечается в стране 8 февраля, в 8Б классе был проведен классный час.
6 февраля 2024

Наш школьный музей

Музей школы N3 п.Сосновоборск существует с 26 декабря 2002 года. В течении 22 лет пополняется фонд, обновляются экспозиции, экспонаты используются в учебно - воспитательном процессе. Установилась система работы, сложились свои традиции. Посетителей музея встречают экскурсоводы- ученики, которые раскроют для вас страницы прошлого.

6 февраля 2024

"Край мой сурский, край мой Пензенский!"

В течение 85 лет пензенская область существует и процветает, и это особенный повод для празднования. Сегодня классный час в 7 классе был посвящен этой знаменательной дате. 
6 февраля 2024

Профориентация в школе

В 9 классах прошла встреча по профориентации. Шанин Денис, выпускник нашей школы, а ныне студент филиала СамГУПС в г. Пензе, рассказал девятиклассникам о правилах поступления на очную и заочную формы обучения. Также ребята узнали о специальностях, которые можно получить, поступив в СамГУПС.
5 февраля 2024

«Разговоры о важном»

5 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися 5 класса было проведено внеурочное занятие по теме: «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева».